ЛЧ. Левандовски обошел Бензема в списке лучших бомбардиров

16:23   9 августа, 2020

Польский нападающий чемпиона Германии мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски благодаря дублю в ворота лондонского  «Челси» (4։1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров турнира. Он забил 66 голов, обойдя французского форварда мадридского «Реала» Карима Бензема (65).

На первом месте находится португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду (131 гол), на второй строчке расположился лидер «Барселоны» Лионель Месси (115), на третьем месте - бывший форвард «Реала» Рауль (71).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.