Артета: Я стал тренером благодаря Гвардиоле

21:27   2 августа, 2020

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета поблагодарил наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу после победы в Кубке Англии. Ранее Артета работал в тренерском штабе Гвардиолы.

«Я должен поблагодарить Пепа, потому что я стал тренером благодаря ему. Если бы кто-то сказал, что я достигну всего этого, я бы не поверил. Но больше всего я горжусь атмосферой, которая царит в раздевалке «Арсенала», - приводит слова Артеты BT Sport. 

Артета возглавил «Арсенал» в декабре 2019-го года. 38-летний специалист завоевал первый трофей в качестве главного тренера.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.