Роналду: Вперед за моим третьим чемпионством в Италии (фото)

17:25   2 августа, 2020

Португальский нападающий чемпиона Италии «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал чемпионство туринского клуба.

«Рад завоевать последние два из 9-и подряд титулов с «Ювентусом». Впечатление, что мы с легкостью выиграли трофей, но это не так. 

Талант, преданность, упорный труд помогают достичь своих целей и стать лучше.  Вперед за моим третьим чемпионством в Италии», - написал португалец на своей странице в Instagram.

35-летний футболист стал лучшим бомбардиром «Ювентуса» по итогам завершившегося чемпионата, забив 31 гол в 33-х матчах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy to win the last two of the nine Serie A consecutive titles for Juventus! It seems easy but it isn't! Year after year with talent, dedication and hard work you can achieve your goals and be better than before! Let’s go for my third # italychampions # 31goals #finoallafine

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.