Месси - лидер по количеству незабитых пенальти в 21-м веке

19:12   29 июля, 2020

Капитан каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси возглавляет рейтинг игроков по числу незабитых пенальти в 21-м веке, сообщает Transfermarkt.

За последние 20 лет 33-летний нападающий не реализовал 22 пенальти.

На втором месте находятся легенда итальянской «Ромы» Франческо Тотти и форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду - по 18 незабитых пенальти.

Отметим, что в текущем сезоне Месси принял участие в 42-х матчах во всех турнирах, забил 30 голов и сделал 26 результативных передач. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.