Мбаппе пропустит 15 дней

18:27   25 июля, 2020

21-летний французский нападающий чемпиона Франции ПСЖ Килиан Мбаппе пропустит 10-15 дней из-за травмы, сообщает Le Parisien. У него выявлено растяжение связок голеностопа.

С большой долей вероятности Мбаппе не успеет восстановиться к первому четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов с итальянской «Аталантой», который пройдет 12-го августа. 

Напомним, что француз получил повреждение в финале розыгрыша Кубка Франции. ПСЖ обыграл «Сент-Этьен» с минимальным счетом и в 13-й раз выиграл Кубок Франции.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.