Мигран Арутюнян выразил соболезнования Хабибу Нурмагомедову

12:13   4 июля, 2020

Олимпийский вице-чемпион по греко-римской борьбе, боец ММА Мигран Арутюнян выразил соболезнования по поводу смерти Абдулманапа Нурмагомедова.

«Абдулманап Магомедович - патриот своего народа, отец с большим сердцем и мудрец, который всегда давал точные и важные советы, не только в спорте, но и в жизни. Очень жаль, что такой хороший человек, ушел очень рано от нас. Уверен, он бы еще мог дать много полезного нам всем. Мои соболезнования Хабибу Нурмагомедову и всей большой семье», - написал Арутюнян на своей странице в Instagram.

Напомним, что Абдулманап Нурмагомедов скончался 3-го июня. 13-го мая он перенес инсульт и был госпитализирован. Также у него подтвердили коронавирус.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Абдулманап Магомедович - патриот своего народа, отец с большим сердцем и мудрец, который всегда давал точные и важные советы, не только в спорте, но и в жизни. Очень жаль, что такой хороший человек, ушёл очень рано от нас. Уверен, он бы ещё мог дать много полезного нам всем. Мои соболезнования @khabib_nurmagomedov и всей большой семье.

Публикация от Migran Arutyunya (@maestro_migran)



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.