Сетьен оценил шансы «Барселоны» на чемпионство после потери очков

10:14   1 июля, 2020

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал ничью с мадридским «Атлетико» (2։2 ) в матче 33-го тура чемпионата Испании. 

«Я доволен игрой команды, но потеря очков уменьшает наши шансы на чемпионство. Нужно продолжать работать, но становится все сложнее.

«Атлетико» - хорошая команда. Они хорошо обороняются. У них отличный состав», - приводит слова Сетьена AS.

«Барселона» (70 очков) идет на втором месте и на 1 очко отстает от лидирующего мадридского «Реала», у которого матч в запасе. «Атлетико» с 59-ю очками находится на третьем месте.

«Реал» 2-го июля примет «Хетафе».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.