Статистика и оценка Генриха Мхитаряна в матче против «Милана»

13:07   29 июня, 2020

Whoscored.com представил статистику полузащитника «Ромы» и сборной Армении Генриха Мхитаряна в выездном матче 28-го тура чемпионата Италии против «Милана».

Мхитарян нанес 2 ударa по воротам, которые не пришлись в створ. Генрих отдал 25 передач с точностью 80 процентов. В активе 31-летнего хавбека 3 отбора и 1 перехват. Генрих нарушил правила лишь однажды, в борьбе с ним соперники также сфолили в одном эпизоде. В итоге, Мхитарян получил оценку 6.61, что является вторым показателем в римской команде после вратаря Антонио Миранте (6.93).

Напомним, что «Рома» уступила со счетом 0:2, а вышедший на поле в стартовом составе Генрих Мхитарян отыграл 68 минут.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.