#Corner. Возвращение Капарроса, голы Кадимяна и Бабаяна, футболисты сборной Армении – в детстве

09:09   8 июня, 2020

NEWS.am Sport представляет 75-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос вернулся в Армению из Испании и находится на карантине.

В напряженной борьбе продолжается чемпионат Армении. Представляем все самое интересное вокруг матчей 19-го и 20-го туров Высшей лиги, а также репортаж с матча «Алашкерт» - «Арарат» (2:1).

В связи с днем защиты детей мы нашли детские фотографии футболистов сборной Армении, а также видео 15-летнего Генриха Мхитаряна, выступающего за «Пюник-3».

Очередной гол и ассист Гегама Кадимяна в Беларуси. Великолепный гол армянского форварда «Немана» в ворота «Руха» признан лучшим в чемпионате Беларуси по итогам мая.

Гол полузащитника сборной Армении Эдгара Бабаяна принес победу «Хобро» в матче возобновившегося чемпионата Дании.

Представляем репортаж с принципиального противостояния из Первой лиги чемпионата Армении. Матч «Локомотив» - «Вест-Армения» прошел в напряженной борьбе и завершился со счетом 1:1.

#Corner продолжает искать по всему миру и представлять талантливых армянских футболистов, выступающих за рубежом и желающих в будущем сыграть за национальную сборную Армении.

Расскажем об армянских талантливых футболистах из Бельгии и Франции.

Ну, а в концовке, по традиции, - футбольные курьезы.

Присоединяйтесь к официальной странице #Corner в Facebook.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.