Лионель Месси уже не сможет этим летом бесплатно сменить клуб

17:43   1 июня, 2020

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси уже не сможет этим летом бесплатно сменить клуб. В контракте 32-летнего футболиста этот пункт действовал до 1-го июня, сообщает ESPN.

Согласно четырехлетнему контракту, заключенному в 2017-м году, Месси получил бы право бесплатно покинуть клуб летом 2020-го года, если бы он до 1-го июня сообщил каталонскому клубу о своем решении. В связи с этим появились предположения, что Месси захочет снова поработать с бывшим главным тренером «Барселоны» Хосепом Гвардиолой и перейдет в возглавляемый каталонским тренером «Манчестер Сити».

В текущем чемпионате Испании Месси принял участие в 22-х матчах, став автором 19-и голов и 12-и голевых передач.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.