На матчах чемпионата России будет разрешено присутствие ограниченного числа зрителей

15:21   29 мая, 2020

После возобновления футбольного сезона в России будет разрешено присутствие ограниченного числа зрителей, сообщает Championat.

Стадионам, принимающим матчи чемпионата России, будет разрешено занимать 10 процентов мест на разных трибунах.

Ранее мы сообщали, что чемпионат России возобновится 21-го июня.

Напомним, что футбольный сезон как в России, так и почти во всех странах Европы, был приостановлен в начале марта из-за пандемии коронавируса.

После 22-х туров чемпионата России турнирную таблицу возглавляет «Зенит» с 50-ю очками, за ним следуют «Локомотив» и «Краснодар», набравшие по 41-му очку.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.