Бывшая румынская гимнастка, серебряный призер чемпионата мира работает проституткой

11:11   10 сентября, 2012

Серебряный призер чемпионата мира 2003 года, бывшая румынская гимнастка Флорика Леонида после окончания спортивной карьеры занялась проституцией. Об этом в эфире румынского ток-шоу рассказала бывшая партнерша девушки по сборной Моника Росу. Выяснилось, что 25-летняя бывшая спортсменка предлагает экскорт-услуги на немецких сайтах. Именно в Германию Флорика перебралась после окончания карьеры, где нашла работу фитнес-инструктором, однако это не смогло удовлетворить ее финансовые нужды, сообщает sportal.bg.

Девушка представлена на сайте под псевдонимом «Ина», а среди ее достоинств отмечены «поцелуи» и «ласка».

Напомним, что в 2003 г. она завоевала серебро чемпионата мира в командных упражнениях, а в 2006 г. ту же награду на чемпионате Европы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.