Неймар и Мбаппе продолжат играть в составе ПСЖ в следующем сезоне

23:02   6 апреля, 2020

Бразильский нападающий ПСЖ Неймар и нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе следующий сезон также проведут в парижском клубе, сообщает lequipe.fr.

Каталонская «Барселона» хочет вернуть Неймара, а мадридский «Реал» собирается приобрести Мбаппе, однако руководство ПСЖ не допустит их трансфер, а лидеры чемпионата Испании не будут иметь финансовой возможности претендовать на эти трансферы в этом году из-за кризисной ситуации, вызванной пандемией коронавируса.

Контракты обоих футболистов с ПСЖ предусмотрены до июня 2022-го года.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.