Неймар пожертвовал около 800 тысяч евро на борьбу с коронавирусом

15:07   3 апреля, 2020

Нападающий французского ПСЖ и сборной Бразилии Неймар пожертвовал крупную сумму на борьбу с пандемией коронавируса в мире.

Неймар пожертвовал фонду ЮНИСЕФ около 800 тысяч евро. Часть суммы будет предоставлена семьям, имеющим социальные проблемы в связи с пандемией.

Ранее в фонды борьбы с пандемией коронавируса сделали пожертвования также лидер Барселоны Лионель Месси, лидер «Ювентуса» Криштиану Роналду и ряд других футболистов и футбольных клубов.

По данным Всемирной организации здравоохранения, число людей, зараженных коронавирусом, превысило 1 миллион.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.