Чемпионат мира по легкой атлетике 2021-го года отложен на 1 год

17:50   30 марта, 2020

Международная федерация легкой атлетики отложила на 1 год чемпионата мира 2021-го года в связи с переносом Олимпийских игр в Токио из-за пандемии коронавируса, сообщает официальный сайт организации.

Международная федерация легкой атлетики одобряет перенос Олимпийских игр. Олимпийские игры в Токио состоятся с 23-го июля по 8-е августа 2021-го года.

Чемпионат мира по легкой атлетике был запланирован с 6-го по 15-е августа 2021-го года в американском городе Юджин штата Орегон.

Чемпионаты мира по легкой атлетике, которые проводятся 1 раз в 2 года, не проводятся в олимпийский год.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.