Восемь команд Премьер-лиги против, чтобы «Манчестер Сити» принял участие в Лиге чемпионов

14:07   25 марта, 2020

Восемь клубов, представляющих Английскую Премьер-лигу, обратятся в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS), чтобы «Манчестер Сити» не получил возможность в следующем сезоне принять участие в Лиге чемпионов, сообщает Daily Mail.

Из-за пандемии коронавируса Спортивный арбитражный суд Лозанны временно приостановил обжалование решения УЕФА против «Манчестер Сити».

Английские клубы обеспокоены тем, что до решения суда «Манчестер Сити» разрешат принять участие в Лиге чемпионов.

Напомним, что за нарушение правил финансового fair play УЕФА лишило «Манчестер Сити» права участия в еврокубковых турнирах на ближайшие два сезона. Клуб также оштрафован на 30 млн евро.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.