NBA планирует предоставить 50 млн долларов для борьбы с коронавирусом

13:07   25 марта, 2020

Руководство Национальной баскетбольной ассоциации и профсоюз игроков пожертвовали 2 млн долларов на борьбу с распространением коронавируса в США и во всем мире.

Как сообщает официальный сайт ассоциации, инициатива NBA Together направлена ​​на сбор 50 млн долларов и предоставления их на борьбу с COVID-19.

Ранее мы сообщали, что деньги на борьбу с коронавирусом пожертвовали также Криштиану Роналду, Лионель Месси и Хосеп Гвардиола.

Регулярный чемпионат Национальной баскетбольной ассоциации был приостановлен 11-го марта после того, как у баскетболистов «Юты» был обнаружен коронавирус.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.