Зараженный коронавирусом Паоло Мальдини рассказал о состоянии своего здоровья

10:09   25 марта, 2020

Технический директор итальянского «Милана» Паоло Мальдини, у которого 21-го марта был обнаружен коронавирус, рассказал о состоянии своего здоровья.

«Я хорошо себя чувствую, но пока кашляю. Кроме того, я не чувствую запаха и вкуса. Это не похоже на грипп. Мое тело борется с врагом, которого не узнает.

Иногда у меня бывают сильные боли в суставах и мышцах. Когда болезнь достигла своего пика, у меня были также проблемы с дыханием, а температура тела не опускалась ниже 38.5», - приводит слова Мальдини Corriere della Sera.

Напомним, что 21-го марта у Паоло Мальдини и его сына, 18-летнего футболиста «Милана» Даниэля Мальдини тест на коронавирус оказался положительным.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.