В «Манчестер Юнайтед» уверены, что Погба имеет серьезную причину не покинуть команду

10:45   25 марта, 2020

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» уверено, что французский полузащитник команды Поль Погба не выразит желания сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна.

Как сообщает ESPN, руководство манчестерского клуба уверено, что ни одна команда в Европе не готова платить Погбе столько, сколько 26-летний полузащитник получает в «Манчестер Юнайтед».

В переходе Поля Погба заинтересован бывший клуб французского футболиста, туринский «Ювентус», в котором Погба выступал в 2012-2016 гг.

Ранее агент Поля Погбы Мино Райола не исключал, что его клиент может летом вернуться в «Ювентус».

Контракт Погбы с «Манчестер Юнайтед» предусмотрен до июня 2021-го года.

В текущем чемпионате Англии Погба принял участие в 7-и матчах, выполнив 2 голевые передачи. В январе он перенес операцию. Чемпионат Англии приостановлен до мая из-за пандемии коронавируса.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.