Яна Егорян: Если речь идет о жизни и смерти, какие тут Олимпийские игры?

13:11   24 марта, 2020

Двукратная чемпионка Олимпийских игр Рио-2016, член сборной России по фехтованию на саблях Яна Егорян поделилась мнением о ситуации с коронавирусом.

«Каждый день противоречивые новости, я уже за ними не успеваю. То говорят, что Олимпиада состоится вовремя, то сообщают, что ее перенесут на месяц, то на 45 дней, то на 2021 год, то вообще на 2022-й. Сегодня, например, что-то было новое?

Чтобы Олимпиада состоялись в ранее определенные сроки. Мы готовились, мы ждали ее. Но если речь действительно идет о жизни и смерти, то какие тут Олимпийские игры?», - приводит слова спортсменки Комсомольская правда.

Ранее член Международного олимпийского комитета Дик Паунд заявил, что Олимпийские игры Токио-2020 будут отложены.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.