Гегам Кадимян – о дебюте в составе «Немана», коронавирусе и комментарии Генича

14:14   23 марта, 2020

В стартовом туре чемпионата Беларуси «Неман» на выезде уступил команде «Ислочь» с минимальным счетом, пропустив гол в концовке.

В составе гостей дебютировал покинувший «Алашкерт» форвард сборной Армении Гегам Кадимян, отыгравший 59 минут.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport 27-летний футболист рассказал о своем дебюте, ситуации с коронавирусом и комментарии Константина Генича.

«Сложно играть, когда во всем мире такая ситуация. Знаем, что многие соскучились по футболу. Надеюсь, что своей игрой получается внести хоть какoй-то позитив. Мысленно поддерживаем всех тех, кто старается защитить мир от этого вируса.

Рад, что дебютировал в составе «Немана» в чемпионате Беларуси. Мы знали, что наш матч транслируется во многих странах, что придавало дополнительную мотивацию. Рад, что игру показывали также по каналу «МАТЧ». До этого матчи с моим участием Константин Генич комментировал лишь в игровых приставках (смеется).

Очень хочется, чтобы все вернулось на свои места как можно скорее. От имени нашей команды желаем всем здоровья, терпения и сил. Надеюсь, что скоро болельщики смогут наблюдать за матчами своих любимых команд со стадионов»,- отметил Кадимян.

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.