Лондон. Артур Базеян потерпел поражение в 1/8 финала

23:26   16 марта, 2020

На проходящем в Лондоне олимпийском рейтинговом турнире по боксу Артур Базеян (57 кг) в 1/8 финала встречался с украинцем Миколой Буценко.

Артур Базеян с разницей по очкам потерпел поражение и не сможет побороться за олимпийскую путевку.

В стартовом поединке Артур Базеян по единогласному решению судей добился преимущества над представителем Польши Мацеем Йозвиком (30:27, 30:26, 30:27, 30:27, 30:26).

Напомним, что пока единственную олимпийскую путевку сборной Армении завоевал Корюн Согомонян (52 кг), который с преимуществом по очкам одержал победу над представляющим Израиль Давидом Алавердяном.

Ранее мы сообщали, что после поединков 3-го дня соревнований рейтинговый турнир будет приостановлен и продолжится не раньше мая.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.