ЛЕ. «Рома» не отправится в Испанию

16:50   11 марта, 2020

Итальянская «Рома» заявила, что не отправится в Испанию на первый матч 1/8 финала Лиги Европы против «Севильи», сообщает пресс-служба клуба. Испания закрыла воздушное сообщение с Италией. «Рома» ждет разъяснений от УЕФА.

Напомним, оба матча между «Ромой» и «Севильей» должны были пройти без зрителей из-за распространения коронавируса в Италии и Испании.

В Испании заявили, что местные команды не отправятся в Италию пока не будет преодолена эпидемия коронавируса.

В Италии на месяц запрещены все спортивные мероприятия.

Президент испанского «Хетафе» заявил, что команда не отправится в Милан на первый матч 1/8 финала Лиги Европы против «Интера», даже если им будет присуждено техническое поражение.

Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы были запланированы на 12-е марта.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.