Гаттузо: То, что делает Месси, можно делать только с Playstation

19:50   24 февраля, 2020

Во время пресс-конференции перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» главный тренер итальянского «Наполи» Дженнаро Гаттузо рассказал о лидере каталонской команды Лионеле Месси.

«То, что Месси делает на поле, можно делать только с Playstation. Он чудесный футболист, который может решать исход матчей.

Пресса советует нам закрыть все пути Месси в матче против «Барселоны, но каким образом? «Барселона» - это не только Месси, и мы должны обратить внимание и на других игроков», - приводит слова Гаттузо Goal.com.

Первый матч противостояния «Наполи»-«Барселона» состоится 25-го февраля ровно в полночь по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.