Антонио Конте: Мы используем ЛЕ, чтобы дать игровое время футболистам, которые не так часто играют

11:51   21 февраля, 2020

Итальянский главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте прокомментировал победу со счетом 2:0 над болгарским «Лудогорецом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Наш путь в Лиге Европы связан с ротацией состава. Мы используем этот турнир, чтобы дать игровое время футболистам, которые не так часто играют. Не надо забывать, что этот турнир может уничтожить нас на умственном и физическом уровне, если мы решим играть в одном составе в четверг и в воскресенье.

В первом тайме был медленный темп, и мы адаптировались к стилю «Лудогореца». После перерыва мы изменили интенсивность, быстрее двигали мяч и забили два гола.

Эриксен играл хорошо, но у него еще много работы. Я верю, что он может играть намного лучше. Я рад, что он забил гол, это всегда помогает приобрести уверенность», - приводит слова Конте Football Italia.

Ответный матч состоится 27-го февраля.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.