Аллегри заявил, что готовится вернуться к тренерской работе

11:10   21 февраля, 2020

Бывший главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что намерен возобновить работу после завершения текущего сезона.

«Я сейчас в Париже, однако я приехал в этот чудесный город не для того, чтобы вести переговоры с ПСЖ, а чтобы организовать презентацию моей авторской книги.

Я не знаю, что ждет меня в будущем, но я думаю, что вернусь к работе в сентябре. Если я продолжу отдыхать, то больше не смогу работать», - приводит слова итальянского специалиста AFP.

Ранее сообщалось, что Массимилиано Аллегри ведет переговоры с «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что 52-летний Аллегри занимал пост главного тренера «Ювентуса» в 2014-2019 гг.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.