Гвардиола и Стерлинг приняли решение о своем будущем в «Манчестер Сити»

18:15   17 февраля, 2020

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола и полузащитник команды Рахим Стерлинг решили остаться в клубе, несмотря на санкции против манчестерской команды, сообщает Sky Sports.

Гвардиола и Стерлинг уже сообщили руководству «Манчестер Сити» о своих решениях.

Напомним, что 14-го февраля УЕФА объявил о лишении «Манчестер Сити» возможности принять участие в Лиге чемпионов на два сезона за нарушение финансового фэйр-плей. «Манчестер Сити» также был оштрафован на 30 млн евро.

УЕФА выяснил, что владелец «Манчестер Сити» шейх Мансур ибн Зайд Аль Нахайян представлял суммы с личных счетов как доход со спонсорских договоров и использовал их для приобретения новых футболистов.

«Манчестер Сити» собирается обжаловать решение УЕФА в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.