Эрнесто Вальверде считает, что «Реал» выиграет Ла Лигу

20:14   13 февраля, 2020

Бывший главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказался относительно чемпионской гонки в Примере.

«Поражение от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов, поражение от «Атлетико» в Суперкубке Испании - эти неудачи нельзя игнорировать. Однако я больше не хочу говорить об этом.

Думаю, «Реал» выиграет Ла Лигу. В этом сезоне мадридский клуб показывает стабильный футбол», - приводит слова 56-летнего специалиста Mundo Deportivo. 

Напомним, что Вальверде возглавлял «Барселону» с 2017 по 2020 год. Чемпион Испании уволил специалиста в январе этого года. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.