#Corner. Мхитарян и Адамян – лучшие, экс-игрок «Ньюкасла» - в «Арарат-Армении», Марадона похвалил Балекяна

09:09   5 февраля, 2020

NEWS.am Sport представляет 63-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

Генрих Мхитарян в 9-й раз признан лучшим футболистом Армении, Вардан Минасян – в 5-й раз – лучшим тренером.

Генрих близок к тому, чтобы вернуться в строй, Саркис Адамян вновь признан футболистом месяца в немецком «Хоффенхайме».

#Corner подготовил интересный репортаж вокруг контрольного матча «Алашкерт» - «Армавир» (Россия).

Экс-игрок английского «Ньюкасла», чемпион Франции Йоан Гуффран перешел в «Арарат-Армению». #Corner представляет самые примечательные трансферы и контрольные матчи армянских команд.

Легендарный Диего Марадона восхищен игрой футболиста сборной Армении, Ваган Бичахчян отличился в составе «Жилины», Александр Карапетян учит армянский.

Сборная Армении по футзалу отлично выступила в Бельгии и завоевала путевку в плей-офф Евро-2022.

Армянская футбольная делегация во главе с президентом ФФА Арменом Меликбекяном в Тбилиси встретилась с руководством ФФГ.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться различным футбольным курьезам.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.