Лаутаро Мартинес: Я счастлив в «Интере», после прихода Конте многое изменилось

14:43   17 января, 2020

Аргентинский нападающий миланского  «Интера» Лаутаро Мартинес прокомментировал слухи о своем возможном трансфере.

«Сейчас я защищаю цвета «Интера». Я очень счастлив здесь, люди любят меня. Если существуют разговоры о моем возможном трансфере, значит я на правильном пути. Я спокоен, счастлив и чувствую себя хорошо в «Интере».

После прихода Конте в команде многое изменилось. Сейчас у нас есть тренер, который живет ради футбола. Он многое дал нам с первого дня. Я очень прогрессировал благодаря Конте», - приводит слова Мартинеса Football Italia.

В услугах 22-летнего футболиста заинтересованы «Манчестер Сити», «Реал» и «Барселона». Согласно контракту Мартинеса, его возможно будет приобрести с 1-го по 15-е июля этого года за 111 млн евро.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.