#Corner. Топ-10 самых дорогостоящих армянских футболистов, Пиззелли завершил карьеру + конкурс

09:09   17 января, 2020

NEWS.am Sport представляет 61-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

От Мхитаряна до Варданяна: Представляем десятку самых дорогих армянских футболистов.

Взгляд на карьеру голкипера сборной Армении Арама Айрапетяна, который перешел из «Урарту» в иранский «Пейкан».

«Самый армянский бразилец» Маркос Пиззелли завершил карьеру, Камо Оганесян перешел в «Кайрат», Петрос Аветисян будет играть в «Тоболе» под руководством Григория Бабаяна.

Объявляем конкурс, для участия в котором нужно подписаться на нашу новую группу в Facebook Corner Football Armenia. Разыгрываем именную футболку сборной Армении. С вопросом и условиями конкурса можете ознакомиться в ходе передачи.

Первое большое интервью Романа Березовского в статусе главного тренера «Пюника».

ФФА продолжает открывать маленькие поля с искусственным покрытием в марзах. На очереди Гехаркуникская область.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться различным футбольным курьезам.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.