#Corner. Березовский возглавил «Пюник», травма Мхитаряна, чемпион Европы – у руля «Арарата»

09:09   11 января, 2020

NEWS.am Sport представляет 60-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном – первый в 2020-м году.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

#Corner представляет занимательную подборку новогодних футбольных событий.

Роман Березовский возглавил «Пюник». #Corner представляет взгляд на карьеру легендарного стража ворот сборной Армении.

Известный российский специалист Игорь Колыванов назначен на пост главного тренера ереванского «Арарата». Под руководством легенды итальянской «Болоньи» юношеская сборная России до 17-и лет стала чемпионом Европы.

Генрих Мхитарян вновь получил травму, голасо Генриха «ударом скорпиона» - в числе лучших голов десятилетия в Премьер-лиге. Саркис Адамян – в символической сборной новичков Бундеслиги.

В услугах Эдгара Бабаяна заинтересован итальянский «Лечче», Камо Оганесян – в «Кайрате», Гор Малакян – в «Жетысу».

Президент УЕФА Александр Чеферин поздравил Армена Меликбекяна с избранием на пост президента ФФА. Сборная Армении проведет товарищеские матчи с Узбекистаном и Казахстаном.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться различным футбольным курьезам.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.