Карапет Чалян подвел итоги года

13:18   31 декабря, 2019

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport борец греко-римского стиля Карапет Чалян подвел итоги 2019-го года.

«Я доволен своими результатами. На Европейских играх занял второе место. Недоволен своим выступлением на чемпионате мира. Я занял 5-е место. Мог дойти до финала, но плохо выступил в полуфинале и в поединках за бронзовую медаль. 

Я очень рад, что в 2019-м году сумел завоевать олимпийскую путевку. В 2020-м году буду стремиться только к победам, попытаюсь исправить свои ошибки и исполнить свою мечту. Я не знаю, насколько мне это удастся. Моя мечта - стать победителем Олимпийских игр.

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством», - сказал Карапет Чалян.

Лусине Шахбазян


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.