Qatar International Cup․ Гор Минасян - победитель, Рубен Алексанян - серебряный призер

12:40   24 декабря, 2019

В Дохе завершился розыгрыш международного Кубка Катара (олимпийский рейтинговый турнир). Вице-чемпион мира Гор Минасян завоевал золотую медаль в весовой категории +109 кг. В этой же весовой категории другой представитель Армении, бронзовый призер Европы Рубен Алексанян занял второе место. Минасян стал чемпионом с результатом в сумме двоеборья 424 кг (198+ 226), а Алексанян набрал 416 кг (180+236).

Золотую медаль для Армении завоевала также Татев Акопян в весовой категории 87 кг. Чемпион мира и Европы Акоп Мкртчян (96 кг) занял 7-е место.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.