«Барселона» и «Реал» не выявили победителя (фото, видео)

00:52   19 декабря, 2019

Каталонская «Барселона» и мадридский «Реал» не выявили победителя в перенесенном матче 10-го тура чемпионата Испании. Игра прошла на стадионе «Камп Ноу» и завершилась нулевой ничьей. 

На 73-й минуте валлийский полузащитник «Королевского клуба» Гарет Бэйл поразил ворота Марк-Андре тер Штегена, но гол не был засчитан.

«Барселона» (36 очков) возглавляет турнирную таблицу. «Реал» (36 очков) идет на второй строчке. У каталонцев больше забитых мячей. 

Чемпионат Испании, 10-й тур

«Барселона» - «Реал» - 0:0 (видео)





Image

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.