Эдгар Бабаян – о возможном переходе, сборной Армении и выборах президента ФФА (фото, видео)

14:14   16 декабря, 2019

В 20-м туре датской Суперлиги «Хобро» завершил ничьей (1:1) выездной поединок с «Брондбю». В составе гостей автором голевой передачи стал отыгравший весь матч полузащитник сборной Армении Эдгар Бабаян.

В 19-и матчах текущего чемпионата Дании в активе 24-летнего хавбека 1 гол и 5 ассистов.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport Бабаян рассказал о возможном трансфере, выступлениях в сборной Армении и поделился мнением о предстоящих выборах президента ФФА.

«ДВИГАЮСЬ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ»

«Пока не знаю, что произойдет этой зимой. На данный момент все мои мысли связаны с «Хобро», однако если у меня будет интересное предложение от хорошего клуба, я рассмотрю его. То, что в моих услугах заинтересованы несколько клубов, означает, что я двигаюсь в правильном направлении».

«РАД, ЧТО ПОЛУЧИЛ ШАНС ПРОЯВИТЬ СЕБЯ В НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ»

«Конечно, меня не радует ситуация, которая сложилась в сборной. Мне до сих пор стыдно за результат матча против Италии. Но мы должны двигаться вперед и не позволить, чтобы такое повторилось в будущем.

Рад лишь по той причине, что получил шанс проявить себя в национальной команде, показать, на что я способен. Знаю, что могу помочь сборной. Надеюсь, что доказал тренеру, что он может положиться на меня».

О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА ФФА

«Что касается выборов президента ФФА, должны подождать и следить за развитием событий. Надеюсь, что стороны примут правильное решение. Надеюсь, что скоро наступят хорошие для армянского футбола времена».

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.