Ройс: Арбитр после VAR мне сказал, что игра рукой была, но пенальти не назначит

17:27   15 декабря, 2019

Немецкий нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал эпизод в матче с «Майнцем». На 15-й минуте игрок «Майнца» Йерри Юсте сыграл рукой в собственной штрафной. Главный арбитр встречи обратился к помощи VAR, но не назначил пенальти. 

«Пенальти в том эпизоде был. Арбитр после VAR мне сказал, что игра рукой была, но пенальти не назначит. Не понимаю, к чему весь это цирк», - приводит слова Ройса Bild.

Напомним, что «Боруссия» разгромила «Майнц» со счетом 4։0. После 15-и туров Бундеслиги дортмундская команда с 29-ю очками занимает третье место.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.