#Corner. Напряженная борьба за пост президента ФФА, интервью с бывшим помощником Моуринью в Ереване

09:09   14 декабря, 2019

NEWS.am Sport представляет 57-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

В штаб-квартире ФФА состоялась пресс-конференция, в ходе которой были объявлены имена кандидатов, выдвинутых на пост президента федерации и претендующих на членство в исполкоме. Выборы состоятся 23-го декабря.

По инициативе ФФА в гостинице Armenia Marriott состоялось беспрецедентное мероприятие по обновлению тренерский лицензий с участием 300 армянских тренеров. Для участия в мероприятии по инициативе технического директора ФФА Хинеса Мелендеса прибыли также известные специалисты, в числе которых экс-игрок мадридского «Реала», бывший помощник Жозе Моуринью в «Королевском клубе» Айтор Каранка, спортивный директор английского «Лидс Юнайтед» Виктор Орта и другие.

#Corner представляет интересные репортажи с обоих мероприятий, интервью с Мелендесом, Каранкой, Орта и экс-наставником сборной Армении Артуром Петросяном.

Генрих Мхитарян сыграл против «Интера» и принял участие во встрече с болельщиками, рассказав о противостоянии с Лионелем Месси, Вараздат Ароян отдал ассист в составе «Урала», Армен Оганесян отличился во втором матче словацкой Суперлиги подряд. Представляем обзор выступлений армянских футболистов за рубежом.

Армянские клубы начали активную селекционную деятельность. «Арарат» пополнился экс-хавбеком «Монако», сборной Нигерии и киевского «Динамо» Аруной Лукманом, «Арарат-Армения» подписала контракт с Маркосом Пиззелли, «Пюник» расторг контракт с Дмитрием Сычевым, который так и не провел ни одной минуты в футболке ереванского клуба.

Бывший полузащитник сборной Армении Артур Едигарян не продлил контракт с ереванским «Алашкертом» и завершил карьеру.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.