Карвахал: Надеюсь, что мы не останемся недовольны работой судьи в Суперкласико

10:42   13 декабря, 2019

Центральный защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахал рассказал о своих ожиданиях от матча против «Барселоны» в 10-м туре чемпионата Испании.

«Футболисты нашей команды уверены, что нет причин беспокоиться о безопасности. Мы очень спокойно подходим к матчу против «Барселоны».

Я хочу одержать победу на стадионе «Камп Ноу» и сделаю для этого все возможное.

Я хорошо знаком с главным судьей матча Эрнандес Эрнандесом и надеюсь, что у нас не будет причин для недовольства его работой», - приводит слова испанского защитника Marca.

Напомним, что матч «Барселона»-«Реал» состоится 18-го декабря.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.