Конте: Только в случае победы над «Барселоной» мы продолжим борьбу в ЛЧ

20:50   9 декабря, 2019

Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте заявил на пресс-конференции перед матчем против «Барселоны» 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, что «Интер» не имеет права терять очки.

«Мы хотим продолжить борьбу в Лиге чемпионов и обязаны одержать победу над «Барселоной».

Конечно, это будет тяжелый матч, поскольку мы играем против одной из сильнейших команд в мире, однако все футболисты «Интера» понимают важность этой игры», - приводит слова Конте пресс-служба «Интера».

Матч «Интер»-«Барселона» состоится 10-го декабря в 23:55 по ереванскому времени.

«Барселона» с 11-ю очками обеспечила себе путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Интер» и дортмундская «Боруссия» набрали по 7 очков.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.