Мелендес: Если Меликбекян останется в ФФА, я продолжу реализацию проекта

16:34   9 декабря, 2019

В гостинице «Армения Марриотт» проходят двухдневные курсы обновления тренерских лицензий с участием ведущих европейских тренеров.

Технический директор ФФА Хинес Мелендес в беседе с журналистами поделился впечатлениями. Благодаря ему в семинаре принимают участие также знаменитый испанский тренер Айтор Каранка, его помощник Хуан Вила и спортивный директор «Лидс Юнайтед» Виктор Орта.

«Мы организовали очень полезное мероприятие для армянских тренеров. Удалось пригласить в Армению известных специалистов, что также будет полезно для местных тренеров.

Если Армен Меликбекян останется в Федерации футбола Армении, я продолжу реализацию проекта. Это вопрос ответственности и преданности человеку, который пригласил тебя и связывает с тобой надежды. Я всегда так делал. Мы видим много юных талантливых армянских футболистов, у которых большое будущее.

Отставка Гюльбудагянца стала для меня большим сюрпризом. Армен собрал отличную сборную, которая претендовала на выход в следующий этап. Теперь нужно шаг за шагом идти вперед», - отметил Мелендес.

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.