Артур Петросян: Я возглавлю европейский клуб в ближайшее время

16:05   9 декабря, 2019

Бывший футболист и главный тренер сборной Армении Артур Петросян присутствовал на курсах обновления тренерских лицензий, которые проходят в гостинице «Армения Марриотт». В беседе с журналистами он рассказал о своих планах.

«Это отличная инициатива, очень интересный семинар. Приятно встречать новых и старых друзей, говорить о футболе.

В ходе семинара испанские специалисты также представили программу развития детско-юношеского футбола. Я сам работал в юношеской команде швейцарского «Цюриха» и знаю, что один год - очень короткое время для таких проектов. Наша главная проблема - нехватка терпения. Если план будет утвержден, потребуется время для его реализации.

В последнее время я находился в Швейцарии, скоро будут новости. Я возглавлю европейский клуб», - сказал Петросян.

Напомним,  что семинаре принимают участие также знаменитый испанский тренер Айтор Каранка, его помощник Хуан Вила и спортивный директор «Лидс Юнайтед» Виктор Орта.

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.