Маркос Пиззелли перешел в «Арарат-Армению»

17:25   5 декабря, 2019

Завершивший карьеру в сборной Армении Маркос Пизелли продолжит карьеру в «Арарат-Армении».

Как стало известно NEWS.am Sport, 35-летний хавбек уже подписал контракт с чемпионом Армении, который вступит в силу в январе. У Пиззелли были предложения и от других армянских клубов, однако Маркос решил перейти в команду, возглавляемую Варданом Минасяном, под руководством которого он выступал в национальной сборной.

В завершившемся сезоне Маркос Пиззелли выступал в составе казахстанского «Актобе».

В его активе 11 голов в 68-и матчах в футболке национальной сборной Армении.

Ранее Пиззелли защищал цвета ереванских клубов «Арарат» и «Пюник», донецкого «Металлурга», краснодарских клубов «Кубань» и «Краснодар», команд из Саудовской Аравии «Аль-Раед» и «Аль-Шабаб», «Аль-Фуджайры» из ОАЭ, а также греческого «Ксанти».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.