Лэмпард произведет тактическую замену в «Челси»

23:16   2 декабря, 2019

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что собирается использовать американского полузащитника команды Кристиана Пулишича на линии атаки.

«Пулишич - отличный футболист, который умеет хорошо взаимодействовать с другими игроками команды.

В предстоящих матчах я буду использовать Пулишича в центре атаки. Посмотрим, что получится», - приводит слова Лэмпарда Goal.com.

Отметим, что 21-летний Пулишич в текущем сезоне Премьер-лиги в составе «Челси» принял участие в 11-и матчах, став автором 5-и голов и 2-х голевых передач.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.