#Corner. По следам фиаско сборной Армении, эксклюзивный репортаж из Палермо

09:09   23 ноября, 2019

NEWS.am Sport представляет 54-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном, который посвящен выездному отборочному матчу Евро-2020 Италия – Армения (9:1).

#Corner из Палермо подготовил эксклюзивный репортаж. Самое крупное поражение в истории, вызвавшее огромный резонанс, сицилийские футбольные страсти, тур по городу.

Уже в Ереване подали в отставку президент ФФА Артур Ванецян и весь исполком федерации футбола, ожидаются серьезные изменения.

Все это и многое другое в новом выпуске #Corner в формате #CornerOnTour.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.