Бензема хочет играть за команду Алжира, которая не имеет недостатка в нападающих

20:14   18 ноября, 2019

Французский нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема намекнул, что рассмотрит вариант выступления за сборную Алжира, сообщает Marca.

Президент федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре заявил, что карьера Бензема в составе сборной Франции завершена.

Бензема ответил на это заявление сообщением в Твиттере.

«Если вы думаете, что я закончил в сборной, то позвольте мне представлять другую страну, и тогда мы посмотрим», - написал Бензема.

Напомним, что Бензема был удален из сборной Франции в 2015-м году за то, что шантажировал товарища по команде Мэтью Вальбуэна.

Родители Бензема - алжирцы, однако игрок не имеет гражданства Алжира.

Следует отметить, что главный тренер сборной Алжира Джамель Бельмади также отреагировал на эту ситуацию, отметив, что у него нет недостатка в нападающих (Бунеджа, Слимани, Делор, Судани).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.