Гвардиола встретился с руководством «Баварии»

19:50   18 ноября, 2019

Каталонский главный тренер чемпиона Англии «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола встретился в Мюнхене с руководством чемпиона Германии «Баварии», сообщает Bild.

Новоизбранный президент клуба Герберт Хайнер заявил, что хочет снова видеть Гвардиолу в «Баварии», где он занимал должность главного тренера в 2013-2016 гг.

У Гвардиолы есть квартира в Мюнхене, а его семья не захотела жить в Манчестере и вернулась в Барселону. Это также может заставить Гвардиолу покинуть «Манчестер Сити» после окончания сезона.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.