Пеле: Надеюсь, Роналду удастся побить мой рекорд

00:40   15 ноября, 2019

Легендарный бразильский футболист Пеле надеется, что португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду побьет его рекорд.

«Надеюсь, Роналду хватит здоровья и сил, чтобы побить мой рекорд и достичь отметки в 1238 гола. Поживем - увидим», - приводит слова 79-летнего Пеле O Jogo.

Напомним, что на счету Роналду 702 гола. 5 голов Роналду забил в составе «Спортинга», 118 голов - в составе «Манчестер Юнайтед», 450 голов - в составе «Реала» и 95 голов - в составе сборной Португалии. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.