Флорес: Мы очень рады, что Даниелян получил вызов в сборную

19:38   14 ноября, 2019

Главный тренер молодежной сборной Армении Антонио Флорес высказался о вызове Артура Даниеляна в национальную сборную.

«Одна из целей молодежных сборных Армении до 19-и и 21-го года состоит в том, чтобы игроки добились прогресса и были вызваны в национальную команду.

Артур Даниелян приложил большие усилия в молодежной сборной, и заслужил место в национальной сборной. Все это происходит в результате командной работы. Мы очень рады, что Даниелян получил вызов в национальную сборную», - сказал Флорес.

Напомним, что в рамках матча 5-го тура группового этапа отборочного раунда Евро-2021 сборная Армении до 21-го года уступила команде Ирландии с минимальным счетом.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.