Тренер сборной Греции: Армяне показали, что могут создать сопернику проблемы

18:52   14 ноября, 2019

Главный тренер сборной Греции Джон ван'т Шип поделился мнением в преддверии матча предпоследнего тура отборочного турнира Евро-2020 против сборной Армении, передает корреспондент NEWS.am Sport.

«Думаю, что мы очень мотивированы. Мы хотим показать хороший футбол. Это наша главная цель. Нам нужно показать, что хорошо работаем и верим в наш успех. У сборной Армении новый тренер, который, вероятно, изменит тактику. 

Армяне показали, что могут создать сопернику проблемы. Нас ждет хорошая игра. Ситуация не изменилась. Нам нужно продолжать экспериментировать и находить нашу игру», - сказал тренер.


Защитник АЕК Михалис Бакакис также поделился ожиданиями. 

«Мы учли недочеты предыдущей встречи и извлекли уроки. Мы будем играть в наш футбол и стремиться к положительному результату. 

Мы хорошо изучили сборную Армении. Новый тренер принес с собой новые идеи и стиль», - сказал Михалис Бакакис.

Встреча Армения - Греция состоится 15-го октября и начнется в 21։00.

Самвел Сукиасян

Фото - Эмма Асатрян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.